Руководство. Педагогический состав

Рогачева

Ольга Владимировна

Воспитатель

Средне-специальное образование. В 1985 году окончила Енисейское педучилище, по специальности учитель начальных классов. В данной школе работает с 1986 года.

Общий стаж работы - 34 года. Педагогический стаж - 34 года.

Данные о повышении квалификации:

1. Разработка образовательной программы в контексте ФГОС дошкольного образования. (2014 г).

2. Семинар "Коллективная образовательная деятельность на основе индивидуального подхода" 22.03.2021г.

3. "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20" г.Саратов 06.05.2021г.

4. "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID-19)"

5. Образовательный центр "Галерея проектов" г.Санкт-Петербург. тема: "Организация образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам" с 01.03.2022г по 21.03.2022г.

Калинова

Татьяна Владимировна

Воспитатель, инструктор по физическому воспитанию.

Средне-специальное образование. Квалификации нет. В 1985 году окончила Енисейское педучилище, по специальности учитель начальных классов. В данной школе работает с 1986 года.

Общий стаж работы - 34 года. Педагогический стаж - 34 года.

Данные о повышении квалификации:

1. Образовательный процесс в условиях реализации ФГОС (2015)

2. Семинар "Коллективная образовательная деятельность на основе индивидуального подхода" 12.11.2021г.

Армушко

Юлия Сергеевна

Воспитатель, педагог-психолог.

Образование высшее. Первая квалификационная категория. В 2019 году окончила Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования « Российский государственный гуманитарный университет» г.Москва. В дошкольной группе Малиновского детского сада работает с 2011 года.

Общий стаж - 9 лет. Педагогический стаж - 8 лет.

Данные о повышении квалификации:

1. Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС ДО (2014).

2. Повышение квалификации «Организация инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования для детей с ОВЗ»(20019).

Спиридонова

Ирина Николаевна

Воспитатель.

Среднее профессиональное образование. В 1989 году окончила Красноярское педагогическое училище №2 по специальности "Воспитатель дошкольных учреждений". Квалификации нет.

Общий стаж-30 лет. Педагогический стаж-14 лет.

Данные о повышении квалификации:

1. «Организация предшкольной подготовки в системе дошкольного образования с учетом ФГОС ДО»(2020).

2. «Оценивание качества дошкольного образования в дошкольной образовательной организации с применением шкал ЕСЕRS-R» (2019).

3. Семинар "Коллективная образовательная деятельность на основе индивидуального подхода" 22.03.2021г

4. Образовательный центр "Галерея проектов" г.Санкт-Петербург. тема: "Проектная деятельность в образовательном процессе дошкольной образовательной организации в контексте ФГОС ДО. 01.03.2022г по 21.03.2022г