Прием детей в 1 класс

Прием детей в 1 класс

Прием заявлений в первый класс Школы для детей прикрепленных приказом УО к МКОУ «Высотинская СШ» начинается  с 01 апреля и завершается не позднее 30 июня  текущего года.

В 1-й класс принимаются дети, которым исполняется на 1 сентября текущего года не менее 6,6 лет и не более 8 лет, по заявлению родителей (законных представителей). Памятка для родителей.

Прием заявлений в первый класс Школы для детей не прикрепленных приказом УО к Школе начинается не ранее 06 июля и завершается не позднее 5 сентября текущего года.  Файл правила приема       Файл заявления  Порядок очередности

Учредитель Школы вправе разрешить прием детей в Школу для обучения в более раннем возрасте при наличии свободных мест в МКОУ «Высотинская СШ» и  при соблюдении  требований СанПин «Гигиенические требования к условиям обучения в ОУ».  Файл «Приказ о прикреплении УО к территории»

Информация о зачислении обучающихся в 1 класс (19 апреля)

Количество поступивших заявлений

Количество зачисленных

в ОО учащихся

для поступления

в 1 класс

Информация обновляется каждые 10 дней.

С приказом о зачислении можно ознакомиться лично в любое время по графику работы заместителя директора школы.